«Мой мир рухнул»: Кира Найтли впервые рассказала о трудностях в браке

«Мой мир рухнул»: Кира Найтли впервые рассказала о трудностях в браке
«Централ Партнершип Classic»

Сейчас 33-летняя Кира Найтли живет в гармонии с собой. Она заслуженно считает себя успешной актрисой, счастлива в браке с музыкантом Джеймсом Райтоном, от которого у нее есть дочь, а также довольна своей внешностью. Однако так было далеко не всегда. Был период, когда Кира хотела навсегда уйти из мира кино.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Кира Найтли
Кира Найтли
Legion-Media
«Мой мир рухнул»

Так, первый кризис обрушился на Киру, когда она была совсем юной. С 19 до 23 лет актриса не знала, кто она: «Мой мир рухнул, когда мне было 22 года. Чувствовала себя разбитой на мелкие кусочки...», — рассказывает Найтли в интервью изданию Balance Magazine. У нее случился нервный срыв, после которого она на год ушла из кино. Тогда Кира не знала, стоит ли возвращаться к работе. Люди кругом оценивали ее как актрису и женщину, а она потеряла уверенность в себе. «В тот период я, как и многие молодые люди в моем возрасте, не понимала, кто я», — вспоминает Найтли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кира Найтли
Кира Найтли
Legion-Media
«Каждый день ты терпишь неудачу»

Выбраться из ямы актрисе помогла гипнотерапия. Благодаря лечению теперь Кира знает точно — она находится на своем месте. Она считает себя успешной, она довольна доходом, однако и это не помогло актрисе избежать послеродовой депрессии: «Недостаток сна, гормональные изменения в организме, перемены в отношениях с партнером — все это заставляет чувствовать, что каждый день ты терпишь неудачу. Просто делаю то, что могу, но получается нелегко...», — вспоминает актриса о трудностях в браке.

Кира Найтли
Кира Найтли
Legion-Media

Напомним, Кира вышла замуж за Джеймса Райтона в 2013 году. В 2015 у супругов родилась дочь Эди.