«Мой отец не был воплощением толерантности»: Эшли Грэм о начале карьеры в моде

«Мой отец не был воплощением толерантности»: Эшли Грэм о начале карьеры в моде

В начале октября Эшли Грэм посетила Москву, чтобы представить весенне-летнюю коллекцию Marina Rinaldi by Fausto Puglisi, лицом которой является. После коктейля по случаю 20-летия бренда в России плюс-сайз модель встретилась с журналистами и рассказала, как ей удалось построить карьеру в моде, несмотря на «немодельную» фигуру, и как полюбить себя в любой форме.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Legion Media

По словам Эшли, ключевую роль в ее карьере сыграли родители. Мама поддерживала дочь во всем, а отец был настроен скептически и критиковал ее. Благодаря такой комбинации, Грэи пробилась в «высшую лигу».

«Моя мама, Линда, всегда верила в меня и поддерживала, несмотря на критику отца и то, что тогда казалось невероятным, чтобы девушка с моими формами достигла высот в модельном бизнесе. Мама научила меня принимать и любить себя такой, какая я есть, и не фокусироваться на том, какой у меня размер груди, сколько сантиметров в талии, какие волосы и умная ли я.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее поддержка помогла мне стать той, кто я есть, и пройти через самые темные и страшные моменты. Однако и то, что мой отец не был воплощением толерантности, меня закалило, подготовило к столкновению с миром», — рассказала Грэм изданию Hello!.

Тем, кто подобную поддержку от семьи не получал, модель советует работать над собой и даже привлечь профессионала. По словам Грэм, качественная терапия «способна изменить жизнь к лучшему и вывести ее на качественно другой уровень».

«Во-первых, смотрите на себя в зеркало и говорите себе слова, которые работают как заклинания. Обнимайте себя, ласкайте, изучайте. Постарайтесь простить себе ошибки, совершенные когда-то, — а это иногда очень непросто! — и полюбите свою неповторимость. А потом скажите, уверенно глядя себе в глаза: "Я люблю тебя". Не стесняйтесь говорить с собой — это не признак сумасшествия», — поделилась знаменитость советами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эшли Грэм
Эшли Грэм
Legion Media