«Мой вклад в демографию»: Сергей Жуков показал всех своих детей

«Мой вклад в демографию»: Сергей Жуков показал всех своих детей
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На днях Сергей Жуков поделился на своей странице снимком, на котором она запечатлен со всеми своими детьми. И если трех младших детей поклонники Сергея время от времени наблюдают в его социальных сетях, то старшую дочь многие увидели впервые. По словам Жукова, он решил поделиться снимком, потому что стал замечать на концертах, что поклонники группы «Руки Вверх» ставшие семейными людьми, нередко берут на концерты детей и «зажигают» вместе с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)

«Мы видим, как на наших концертах их детки зажигают наравне с родителями. Это так трогательно и безумно круто! Мой вклад в демографию — это две замечательные дочки: Сашенька (16 лет) и Ника (9 лет), а также два сыночка: Энджел (7 лет) и Мирон (3 года)», — написал Сергей.

Певец признался, что снимок не новый, но это редкое фото, когда все дети в сборе. Снимок был сделан во время семейного отдыха на море. Только недавно у певца появилась возможность брать старшую дочь с собой в семейные отпуска, потому что раньше первая жена Сергея не хотела отпускать дочь к отцу и ревностно относилась к их общению.

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)