«Моя»: Эшли Бенсон подтвердила роман с Карой Делевинь

«Моя»: Эшли Бенсон подтвердила роман с Карой Делевинь
EastNews

В мае появились слухи о новом романе Кары Делевинь, а в августе они только усилились, когда в объективы папарацци попал поцелуй модели с актрисой Эшли Бенсон.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Кара Делевинь и Эшли Бенсон
Кара Делевинь и Эшли Бенсон
Legion-Media

Знаменитости никак не комментировали свои отношения, а на днях вышли в свет вместе. Но точки над «i» расставила Эшли: в комментариях под фото с Карой она написала «Моя». Теперь у поклонников нет сомнений, что девушки встречаются.

Актриса также оставила комментарий по поводу того, что на модели не было нижнего белья, тем самым еще больше подогрев интерес публики. А вот Кара в свою очередь пока хранит молчание касательно своей новой пассии.

Хотя известно, что Эшли уже знакома с семьей своей возлюбленной. Не так давно модель публиковала их общие фото с похода в кино.

Согласно источникам, роман Эшли и Кары закрутился на съемочной площадке фильма «Ее запах», в котором сыграли главные роли.