«Моя лучшая девушка Земли»: Максим Виторган поздравил Ксению Собчак

Сегодня Ксения Собчак отмечает свой 36-й день рождения. Как призналась сама звезда, она не собирается устраивать шумных торжеств по этому поводу, о чем Ксения рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Сегодня мой день рождения, мне 36.
«Моя лучшая девушка Земли»: Максим Виторган поздравил Ксению Собчак
фото из открытых источников

Сегодня Ксения Собчак отмечает свой 36-й день рождения. Как призналась сама звезда, она не собирается устраивать шумных торжеств по этому поводу, о чем Ксения рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня мой день рождения, мне 36. Уже несколько лет я не устраиваю по этому поводу вечеринок, не зову гостей. Мы с семьей уедем на выходные из Москвы, чтоб 7-го вернуться в город и снова с самого утра погрузиться в водоворот избирательной кампании. Кампании, которой нужна ваша помощь. И эта помощь будет лучшим подарком мне в этот день рождения», — написала она.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Тем не менее, Собчак с самого утра принимает поздравления. Одним из первых ее поздравил супруг Максим Виторган, который посвятил Ксении трогательный пост: «Моя лучшая девушка Земли! Моя жена, мать, нежность, забота, секс, алмаз и хрусталь, роса и ливень! Смейся, твори, дерзай! И пусть весь мир захлебнется!;-))) С Днём рождения, родная! Я всегда у тебя за плечом! Помни об этом, когда будешь сплевывать (3 раза)!».

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)