«Моя невеста — огонь»: Джастин Бибер показал первые свадебные снимки

«Моя невеста — огонь»: Джастин Бибер показал первые свадебные снимки
фото из открытых источников

Одна из самых романтичных пар шоу-бизнеса решила оставить свою свадебную церемонию секретной. Но 25-летний Джастин Бибер не смог удержаться и приоткрыл завесу тайны для поклонников. Он показал первые трогательные снимки со свадьбы с 22-летней Хейли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сравниться по секретности свадьба Биберов может, разве что, с торжеством Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Приглашенные знаменитости не хвастаются нарядами в соцсетях, молодожены не выложили ни одного селфи, папарацци не удалось проникнуть на территорию, где проходит торжество.

Первым нарушить молчание решил Джастин. Он поделился нежными снимками с Хейли. На первом молодые муж и жена страстно целуются в губы. Модель крепко вцепилась пальцами в бабочку своего избранника.

На Джастине белоснежная классическая рубашка, а на Хейли — изящное платье с открытой спиной. Девушка собрала волосы с низкий пучок, освободив несколько прядей. Она не стара нагружать лицо косметикой и предпочла естественный макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На втором фото Биберы повернулись лицами к камере и состроили забавные гримасы. Джастин изобразил удивление, а Хейли показала фотографу язык.

фото из открытых источников

«Моя невеста — огонь», — подписал свой пост музыкант. Поклонники, которые с нетерпением ждали свадебных фотографий, написали много приятных слов молодоженам: «Какие же вы красивые!», «Я верю в вашу любовь! Она как в сказке. Вы всегда будете вместе!», «Счастья вам! Люблю вас», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Перед свадьбой Джастин присмотрел для себя смокинг с банановым принтом. Однако на торжестве решил появиться в классическом образе.

Недавно Бибер показал фото с Хейли, сделанное, когда они были детьми. Своим свадебным торжеством молодожены помешали американцам.