Может позволить: Виктория Боня похвасталась роскошными домом в Лос-Анджелесе

Может позволить: Виктория Боня похвасталась роскошными домом в Лос-Анджелесе
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Кажется, после расставания с миллионером Алексом Смерфитом Виктория Боня решила переехать из солнечного Монако в еще более солнечную Калифорнию. По слухам телеведущая решила обосноваться в Лос-Анджелесе: об этом говорит не только достаточно долгое пребывание в «городе Ангелов», но еще и приобретение элитного жилья. Своими новыми апартаментами Боня похвасталась в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Как же я люблю этот вид из моего нового дома», — написала Виктория под снимком, где она стоит у белого рояля и любуется видом на город из панорамных окон. Позже телеведущая признается, что в ЛА она чувствует себя, как дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня хвастается новым домом
Виктория Боня хвастается новым домом
фото из открытых источников

Это понятно по ее ярким снимкам: модель наслаждается прогулками по Беверли-Хиллз, модными съемками, да и светской жизнью.

Пока непонятно, купила ли дом Боня или взяла в аренду. Тем не менее, даже снять такое элитное жилье стоит очень недешево. Поклонники поинтересовались, откуда у Виктории столько средств, и предположили, что ей финансово помогает экс-возлюбленный Алекс Смерфит.

Напомним, в начале февраля стало известно, что Виктория Боня и Алекс Смерфит приняли решение расстаться после семи лет отношений. Поговаривали, что по французским законам модель может претендовать на часть имущества миллионера и на его финансовое обеспечивание. Впрочем, Виктория не раз признавалась, что достаточно зарабатывает сама, благодаря рекламе, съемкам и собственному бренду одежды.