Может себе позволить: сколько стоили наряды Кейт Миддлтон в туре по Европе

Может себе позволить: сколько стоили наряды Кейт Миддлтон в туре по Европе
EastNews

Кейт Миддлтон считается эталоном женственности и элегантности, а каждый ее выход в свет — будь то официальный, или повседневный — обсуждается в Сети с огромным энтузиазмом. В недавнем пятидневном туре по Германии и Польше, куда Кейт и принц Уильям прилетели вместе с двумя детьми, запомнился особо: что ни день — то модная сенсация со стороны герцогини Кембриджской. Кажется, Миддлтон примерила на себя все фасоны и цвета, да и потратилась на это нехило: по подсчетам британских журналистов, за почти недельное турне Кейт выложила около 26 тысяч фунтов (почти 34 тысячи долларов). По несложным подсчетам, в среднем дневной образ супруги принца Уильяма стоил примерно 5 тысяч долларов. Разберемся поподробнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
East News

Итак, с трапа личного самолета, который приземлился в Варшаве, Кейт вышла в белоснежном костюме своего любимого дизайнера Alexander McQueen стоимостью почти две тысячи фунтов, который дополнила лодочками Gianvito Rossi за 470 фунтов и украшениями (кольца и подвеска) примерно на 3,5 тысячи фунтов. В тот же день для официального вечера с президентом Польши и его супругой Миддлтон выбрала нежное платье польского дизайнера Gosia Baczynska стоимостью около полутора тысяч фунтов, которое дополнила туфлями Gianvito Rossi за 520 фунтов, клатчем Prada за 940 фунтов и жемчужными украшениями за 540 фунтов.

Кейт Миддлтон в костюме Erdem
Кейт Миддлтон в костюме Erdem
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй день был немного поскромнее: для посещения музея в Варшаве Кейт выбрала летний образ, состоящий из костюма Erdem (юбка — 760 фунтов, топ — примерно 300 фунтов), который дополнила босоножками Stuart Weitzman за 330 фунтов.

Кейт Миддлтон в костюме Catherine Walker
Кейт Миддлтон в костюме Catherine Walker
East News

Третий день — прибытие в Германию: по красной дорожке, ведущей от самолета к зданию аэропорта, Кейт прошлась в синем костюме Catherine Walker стоимостью около двух тысяч фунтов и лодочках Gianvito Rossi за 470 фунтов. Образ герцогиня завершила клатчем Jimmy Choo за 806 фунтов и украшениями на почти полторы тысячи фунтов. На официальный вечерний прием, который в их честь устроил британский посол в собственной резиденции, Кейт надела красное платье Alexander McQueen с открытыми плечами. Этот образ, который, пожалуй, стал самым обсуждаемым за все турне, обошелся Кейт почти в три тысячи фунтов: две тысячи — за платье, 550 фунтов за босоножки Prada и серьги примерно за 200 фунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон в платье платье Jenny Packham
Кейт Миддлтон в платье платье Jenny Packham
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвертый день, который супруги провели в Гейдельберге, Кейт решила отметить ярким нарядом. Выбрав желтое платье Jenny Packham за 900 фунтов, герцогиня пекла крендели, а затем отправилась на местный рынок. «Солнечный» наряд Миддлтон дополнила эспадрильями Monsoon за 45 фунтов, серьгами Oscar de la Renta за 135 фунтов и клатчем за 165. Чуть позже супруги отправились на лодочные гонки, где посоревновались друг с другом. Кейт, конечно же, сменила нарядное платье на простые джинсы с футболкой и еще раз доказала, что не стесняется носить демократичные вещи. Образ Миддлтон обошелся ей всего 314 фунтов: джинсы — около 25 фунтов, топ Hugo Boss — 69 фунтов, очки RayBan —170 фунтов и кеды — 50. Вечер того же дня Кейт провела в старинном Бальном зале Берлина, для которого выбрала платье местного бренда бренда Markus Lupfe 660 фунтов, босоножки Prada за 550 и клатч примерно за 50 фунтов. Этот образ, кстати, оценили не все: многим показалось, что Миддлтон прогадала с длиной наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
принц Уильям и Кейт Миддлтон во время лодочных гонок
принц Уильям и Кейт Миддлтон во время лодочных гонок
Fotodom / Rex Features

Финальный образ, в котором Кейт отправилась в Гамбург, оказался очень нежным: герцогиня выбрала сиреневый костюм Emilia Wickstead за 750 фунтов, лодочки Gianvito Rossi за 470 фунтов, клатч Anya Hindmarch за 300 фунтов и украшения Кики МакДоноу за почти 4,5 тысячи фунтов.

Кейт Миддлтон в костюме Emilia Wickstead
Кейт Миддлтон в костюме Emilia Wickstead
фото из открытых источников