Может себе позволить: Стеша Маликова купила на Новый год платье за 900 тысяч

Может себе позволить: Стеша Маликова купила на Новый год платье за 900 тысяч
фото из открытых источников

Стеша Маликова часто подвергается критике. На днях, к примеру, юную девушку обвинили в чрезмерных тратах. Дочь Дмитрия Маликова показала платье, в котором планирует встречать Новый год, и фанаты были в ужасе из-за цены наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новогоднюю ночь Стеша наденет платье Valentino. Блестящий и разноцветный наряд длины миди обошелся студентке в 945 тысяч рублей — такая цена указана на сайте бренда. Подписчики Стешы сочли подобную сумму непозволительной для 17-летней девушки: «На эти деньги можно было бы купить подарки деткам в детский дом или подарки в дома пристарелых .... зажрались вы господа артисты.... и их детки....» — возмущались пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в этом год Стеша закончила школу и поступила в МГИМО. Девушка встречается с сыном экс-губернатора Тульской области Леонидом Груздевым. Долгое время молодые люди вели себя на публике по‑дружески, однако сейчас уже не скрывают свои чувства.