Муж Ким Кардашьян признался, что хочет семерых детей

Муж Ким Кардашьян признался, что хочет семерых детей
Legion-Media

42-летний Канье Уэст стал героем шоу Джеймса Кордена «Carpool Karaoke». В разговоре с ведущим музыкант сделал неожиданное признание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуск с мужем Ким Кардашьян получился необычным. Традиционно Джеймс общается со своими звездными гостями во время езды на машине, но с Канье они беседовали на борту пассажирского самолета. Дело в том, что вместе с музыкантом летело более тысячи человек из его церковного хора.

Джеймс Корден и Канье Уэст
Джеймс Корден и Канье Уэст
Legion-Media

В ходе разговора ведущий узнал у рэпера, планируют ли они с Ким пятого ребенка. Недолго думая Канье ответил, что мечтает о большой семье.

«Самое главное богатство в жизни — это дети. Так что чем их больше, тем лучше. Я хочу семерых», — заявил рэпер. Он добавил, что они обсуждали это с женой. Судя по его улыбке, миссис Уэст дала согласие, хотя ранее уверяла, что четверо детей для нее это максимум.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам музыканта, он невероятно счастлив быть в браке. Он считает, что их с Ким отношениях стали «крутыми», когда они решили пожениться. Более того, Уэст считает, что ввел моду на брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие думали, что быть женатым — не круто. Но мнения изменились, когда женился я», — поделился мыслями музыкант. Канье отметил, что что по собственным ощущениям живет с женой уже 500 лет.

фото из открытых источников

Джеймс Корден заявил, что ни знает никого, кто бы считал, что брак с Ким Кардашьян — не круто. «Например, Крис Хамфрис», — ответил музыкант, говоря о бывшем супруге теледивы, за которым она была замужем с 2011 под 2013-й год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на статус суперзвезды, Канье не любит тусовки. Он предпочитает проводить вечера дома с семьей. «Я не люблю выходить куда-то ночью. Если мы все дома, то обычно сначала ужинаем, потом играем с детьми, укладываем их спать и сами ложимся в постель. Ким смотрит сериал "Deadline", а я читаю библию», — рассказал рэпер.

фото из открытых источников

Канье признался, что влюбился в Кардашьян еще до их знакомства. Он не любит, когда жена выглядит слишком сексуально, а также ссорится с ней из-за макияжа шестилетней дочери.