Муж Меган Маркл признался, что ему тяжело вставать с кровати

Муж Меган Маркл признался, что ему тяжело вставать с кровати
Legion-Media

35-летний принц Гарри вместе с 38-летней Меган Маркл и четырехмесячным сыном Арчи находится в официальном туре в Южной Африке. В разговоре с местными жителями наследник престола поделился откровениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские посетили первую и самую старинную мечеть в Кейптауне под названием Авваль. Там они пообщались со студентами из местного сообщества. Среди них был 18-летний Питер — англиканский христианин родом из Лагоса. Юноша, изучающий политику и социологию в Кейптаунском университете, задал монаршим особам вопрос о том, каким они видят свое наследие. В ответ он услышал неожиданное откровение от принца.

«Гарри сказал, что зачастую он просыпается и чувствует себя потрясенным от того, сколько в мире проблем. Из-за всего этого ему бывает тяжело встать с постели по утрам», — цитирует Питера издание Mirror.

Legion-Media

Меган и Гарри пришли в восторг от того, что студентов заботят мировые проблемы. Герцогиня, услышав слова другого юноши о том, что необходимо «строить мосты между людьми с различным наследием», призналась, что у нее появились мурашки по телу.

Legion-Media

Ранее пара посетила один из самых криминальных районов Кейптауна. Меган попыталась восстановить свою репутацию в глазах чопорных британцев, надев одно и тоже платье дважды. Местные жители дали второе имя маленькому сыну герцогов Сассекских.