Муж Натальи Ионовой рассказал, как относится к ее откровенным снимкам

Наталья Ионова, известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, не стесняется публиковать откровенные фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), тем самым вызывая как восхищение, так и критику со стороны фолловеров.
Муж Натальи Ионовой рассказал, как относится к ее откровенным снимкам

Наталья Ионова, известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, не стесняется публиковать откровенные фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), тем самым вызывая как восхищение, так и критику со стороны фолловеров. Одни заявляют, что певице не хватает мужского внимания, а другие спрашивают, как к таким снимкам звезды относится ее муж, бизнесмен Александр Чистяков.

Наталья решила ответить на все вопросы, выложив фото с подписью, где процитировала слова мужа. Как выяснилось, Александр не против откровенных снимков, если «обнаженное тело показано деликатно, со смыслом, как элемент искусства». А причиной возникновения негативных отзывов, по его мнению, является «отсутствие интересной жизни у комментатора».

Напомним, что Наталья и Александр поженились в 2006-м году и у них две дочери — Вера и Лидия.