Муж Серены Уильямс назвал пол их будущего ребёнка

Муж Серены Уильямс назвал пол их будущего ребёнка

Серена Уильямс ждет первенца от мужа, сооснователя Reddit, Алексиса Оганяна. Совсем скоро на свет появится малыш, а пол ребенка до сих пор неизвестен не только поклонникам пары, но и будущим родителям! Теннисистка намеренно не делала УЗИ — они с супругом хотят сохранить интригу до самого дня рождения. Однако на днях муж Сирены приоткрыл завесу тайны. В эфире шоу Джимми Киммела, гостем которого он стал, Алексис поделился предположением: «Готовимся к сюрпризу. Впрочем, скажу так: мы догадываемся. Серена выиграла Открытый чемпионат Австралии по теннису во время беременности, поэтому ей кажется, что у нас будет девочка, потому что только женщина может быть такой сильной, чтобы пройти через то, что она прошла», — заявил Оганян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кроме того, Алексис отметил, что восхищается своей женой. Он считает Серену сильной и талантливой девушкой. В то же время он говорит, что, если бы ему предложили взять у нее несколько уроков по теннису, он бы отказался: «Хочу быть единственным человеком в мире, который отверг уроки игры в теннис от Серены Уильямс», — объяснил Оганян.

фото из открытых источников

Напомним, что недавно Серена призвала темнокожих женщин быть бесстрашными. Теннисистка отметила, что зарплата афроамериканок на порядок меньше той, что получают мужчины и женщины других рас. «Требуйте равную зарплату. Каждый раз, когда вы делаете это, вы немного облегчаете путь для женщины за вами. Помните: вы этого достойны. Может пройти много времени, прежде чем вы это поймете. У меня это заняло много времени. Но мы все этого достойны. Я давно говорю: вы должны верить в себя, когда никто другой не верит», — парировала Уильямс.