Муж сфотографировал Эмили Ратаковски топлес

Муж сфотографировал Эмили Ратаковски топлес
фото из открытых источников

28-летняя Эмили Ратаковски любит откровенные фото. Оказалось, что некоторые из них делает ее супруг, 32-летний Себастьян Беар-МакКлард.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новом снимке, опубликованном моделью, она позирует лежа на диване. На Эмили лишь малиновая юбка-карандаш ее собственного бренда Inamorata и изящные босоножки. Обнаженную грудь звезда фильма «Исчезнувшая» прикрывает руками. В подписи Эмили сообщила, что фотографировал ее супруг.

фото из открытых источников

Подписчики восхитились красотой и эстетикой кадра, а также отметили, что Себастьян снимает как профессиональный фотограф.

«Муж молодец, фото отличное», «Эмили, ты прекрасна», «Откровенно, но красиво», «Ты для него муза», — написали фолловеры.

Себастьян Беар-МакКлард и Эмили Ратаковски
Себастьян Беар-МакКлард и Эмили Ратаковски
фото из открытых источников

23 февраля Себастьян и Эмили неожиданно для всех сыграли тайную свадьбу после пары месяцев отношений. Многие считали, что решение модели было поспешным, однако позже она призналась, что знала супруга много лет. Пара отказалась от пышной церемонии, ограничившись официальной регистрацией. Невеста была в костюме Zara.

Роузи Хантингтон-Уайтли тоже снимает возлюбленный. Джейсон Стэтхэм, как и Себастьян, показал свои навыки фотографа, устроив своей девушке модную фотосессию сначала на отдыхе в Юте, а затем на их вилле.