Муж Синди Кроуфорд рассказал, на кого похожи близнецы Джорджа и Амаль Клуни

Муж Синди Кроуфорд рассказал, на кого похожи близнецы Джорджа и Амаль Клуни
EastNews

Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер уже много лет дружат с Джоржем Клуни. После женитьбы актера на Амаль Аламуддин знаменитости стали дружить семьями. В связи с этим никого не удивил тот факт, что первыми, кто побывал в доме Клуни после рождения их близнецов Эллы и Александра, стали именно Синди и ее супруг. После посещения особняка Джорджа и Амаль Рэнди поделился своими впечатлениями о новоиспеченных родителях и их малышах с прессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни
Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни
East News

По его словам, близнецы невероятно похожи и на папу, и на маму. «Мы с Синди приехали в Лондон сразу после известий о рождении детей, чтобы помочь Джорджу и Амаль с хлопотами по дому. Я видел младенцев. Они такие очаровательные и похожи на обоих родителей. А Джордж буквально летает от счастья. Он до сих пор пребывает в эйфории – ведь для него это совершенно новые эмоции», — сообщил Гербер.

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
East News

Напомним, что ранее в СМИ появились новости о том, что Клуни усилил охрану в своем доме, чтобы оградить детей и жену от опасности. Эти меры предосторожности были вызваны частыми угрозами, которые получает Амаль в связи с ее правозащитной деятельностью. Пресса сообщает, что теперь у кроваток малышей круглосуточно находится охранники.