Муж умоляет Ким Кардашьян завязать с пластической хирургией

Ким Кардашьян и Канье Уэст на показе Off-White SS2017
Ким Кардашьян и Канье Уэст на показе Off-White SS2017
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далеко не все знаменитости готовы признаться в том, что пользуются услугами пластической хирургии. Однако, в случае с Ким Кардашьян доказательств и не требуется: за последние годы ее лицо и фигура так существенно менялись, что умением наносить мейкап и выбирать одежду это едва ли можно объяснить. Недавно Ким «поймали с поличным»: звезда реалити-шоу выходила из клиники пластической хирургии в Лос-Анджелесе. Девушка не стушевалась, и в этот же вечер рассказала фолловерам в Snapchat, что ходила удалять шрамы от операций.

Но, как оказалось, ее супруг, рэпер Канье Уэст, всерьез обеспокоен тем, что Ким не может остановиться в процессе «совершенствования» своего тела. И тому есть веская причина. Дело в том, что мать Канье, Дона Уэст, умерла 10 лет назад от осложнений на сердце, ставших последствием пластических операций – липосакции и увеличения груди. Ее внезапная смерть в возрасте 58 лет стала большой утратой для музыканта, от которой он не оправился до сих пор. Само собой, Уэст не хочет, чтобы ужасная история повторилась с его женой. И надо сказать, многие поклонники миссис Кардашьян-Уэст солидарны с ее супругом в этом вопросе. И волнуют их не только возможные проблемы со здоровьем кумира. Эффектная внешность Ким Кардашьян – немалая составляющая ее успеха, фанаты переживают, что увлечение пластической хирургией поменяют ее до неузнаваемости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие к семье источники поговаривают, что Канье Уэст даже поставил вопрос ребром: или жена заканчивает с переделками собственной внешности, или он разводится с ней. Посмотрим, как такой ультиматум подействует на теледиву.

Ким Кардашьян в Нью-Йорке, 2017
Ким Кардашьян в Нью-Йорке, 2017
East News