Муж устроил Бейонсе сюрприз за два дня до ее личного праздника

Муж устроил Бейонсе сюрприз за два дня до ее личного праздника
фото из открытых источников

37-летняя Бейонсе приехала на фестиваль «Made In America Festival» в Филадельфии. Между концертами родные и близкие устроили певице сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если раньше звезда выступала на мероприятии как артист, то на этот раз она появилась там в роли зрителя. Однако это не помешало ей оказаться в центре внимания. Во время того, как Бейонсе наблюдала за выступлением из-за кулис, ее супруг Джей Зи и друзья под песню «Happy Birthday» («С днем рождения») вынесли ей праздничный торт. Видео опубликовали фанаты звезды.

Несмотря на то, что 38 лет певице исполнится лишь 4-го сентября, она была довольна сюрпризом. Одетая в бежевую рубашку (под которой не было белья) и шорты в тон, она широко улыбалась и даже слегка смущалась. Всю бурю эмоций Джей Зи взял на себя. В конце песни он шутливо поблагодарил всех за торт и исполнение, как будто это все было для него. Жена не обиделась, а лишь заулыбалась еще больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джей Зи и Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе
East News

Бейонсе и Джей Зи давно не становились героями светских хроник. В последний раз пара посещала тематическую вечеринку по мотивам фильма «Великий Гэтсби», и певица делилась вечерними образами. Однако одним из главных выходов супругов за последнее время было посещение премьерного показа «Короля льва» в Лондоне, где им удалось лично пообщаться с Меган Маркл и принцем Гарри.