Мужчины года по версии Grazia

Рейтинг самый притягательных мужчин 2011 года.

Целый год GRAZIA пристально следила за известными представителями сильной половины человечества и рассказывала обо всем интересном, что с ними происходило. Наконец пришло время под водить итоги и выбирать лучших!
Перед вами рейтинг семи самых притягательных и успешных мужчин планеты 2011 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роберт Паттинсон1.РОБЕРТ ПАТТИНСОН
Наши постоянные читательницы сразу вспомнили, что красавчик, любящий шумные вечеринки и угловатых барышень, уже попадал в прошлогодний рейтинг «самых». За это время много воды утекло. Паттинсон успел сняться в нескольких стоящих картинах, где его коллегами по площадке выступали Талула Райли и Риз Уизерспун. Теперь они наперебой расхваливают актерское дарование и золотой характер партнера. Но поклонники по-прежнему видят в нем благородного вампира Эдварда, новая часть приключений которого вышла в российский прокат в ноябре.
На очереди еще один фильм – а это значит, что Роберту еще долго будут прощать все, лишь бы он оставался бессмертной мечтой девушек от 15 до бесконечности.Хью Джекман Безоговорочная победа!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2.ХЬЮ ДЖЕКМАН
Этот атлетичный красавец, пару раз побывавший в России, смог за два коротких визита окончательно покорить читательниц Grazia и ее редакцию! И неудивительно: ведь он неизменно хорош и в образе мутанта, и в роли боксера, тренирующего робота. К тому же Хью обаятелен, умен, поет как бог, а за его улыбку мы согласны отдать все на свете.
В довершение австралиец продолжает сниматься в кассовых фильмах с разнообразными сюжетами и периодически пританцовывает в рекламе чая – так мило, что и напиток покупаешь литрами, и Джекмана обожаешь еще больше... За что и отдаем заслуженную серебряную медаль!

3.БРЭДЛИ КУПЕР
Бронзового призера нашего рейтинга журнал People признал самым сексуальным мужчиной планеты. Мы, конечно, вполне солидарны с зарубежными коллегами, но для победы в топ-7 Grazia одной притягательности маловато. Ну надо российским женщинам, чтобы и пожурить было за что, и пожалеть, и приголубить...
А звезда «Мальчишников в Вегасе» шалит только в кино – в жизни отличается долгосрочными романами с первыми красавицами. Кстати, его отношения с Рене Зеллвегер, к счастью почитательниц, закончились, и Брэдли опять оказался в стане завидных женихов. Может, ему стоит приехать в Москву? Глядишь, мы бы и пересмотрели его место в рейтинге!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант4.ИВАН УРГАНТ
Высокий, слегка располневший в лице Иван на экране присутствует практически постоянно, но при этом умудряется не надоесть. Напротив, слабая половина человечества продолжает повизгивать от восторга при его появлении и втайне надеяться, что глубоко женатый семьянин вдруг решит снова стать свободным и попытать счастья с какой-нибудь симпатичной поклонницей.
А виной всему удивительное чувство юмора, которым обладает Ургант. Все-таки не зря говорят, что женщины любят ушами. Твердая четверка!

Этот 17-летний юноша, не обладающий особо выдающимися вокальными данными, продолжает получать звания лучшего певца по версии всех и вся. В 2011 году его бешеная популярность достигла апогея: к чему бы ни приложил руку (ногу, щеку, нос и далее по списку) канадский соловей XXI века, любая вещь расходится миллионными тиражами.
А коммерческий успех – это уже, знаете ли, немало. К тому же Джастин годится в сыновья практически всем участникам рейтинга. А значит, у него гораздо больше шансов успеть сделать что-то, позволяющее оценить его собственные достоинства, а не грамотную PR-кампанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7.МИХАИЛ ПРОХОРОВ
Самый завидный холостой толстосум нашей страны, о котором народ слагает легенды и сочиняет анекдоты, отличается странными привычками. Он умудряется обходиться без собственного мобильного, не скупится на развитие отечественного автопрома... После, казалось бы, завершения политической карьеры Прохоров стал еще более закрытой персоной, чем был до загадочной и странной истории с «Правым делом».
Теперь же в свете происходящих событий популярность его только растет! Ведь заявив о намерении баллотироваться в президенты, Михаил стал еще более желанным объектом – вряд ли найдется женщина, не мечтающая втайне о том, чтобы назвать себя «первой леди»!