«Мужчины меня боятся»: Мария Шарапова отметила 30-летие с близкими подругами

«Мужчины меня боятся»: Мария Шарапова отметила 30-летие с близкими подругами

Завтра Марии Шараповой исполнится 30 лет, но тенессистка решила приблизить дату и отметила день рождения заранее. Спортсменка собрала близких друзей голливудском ресторане A.O.C и устроила для них вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, несмотря на то, что юбилей отпраздновали заранее, Мария дала понять, что в «клуб 30-летних» не стремится: она выложила пост в свой микроблог, где изобразила, что совсем не хочет проходить новый рубеж.

Праздник собрал близких подруг и друзей Шараповой(среди гостей была замечена американская пловчиха Ариана Кьюкорс), однако любимого мужчины рядом с успешной спортсменкой рядом не было. В недавнем интервью журналу «The Times» она рассказала, что мужчины ее боятся.

«У меня нет бойфренда, если вас это интересует. За последний год у меня было много свиданий. Я просто наслаждалась встречами с разными людьми — разных культур и разных профессий. С этой точки зрения у меня обширная география», - откровенно рассказала теннисистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, на личной жизни Шарапова не ставит крест, просто ждет подходящего человека: «Это должен быть кто-то со своим собственным мнением и своей собственной жизнью, кому комфортно в своей шкуре. Мне нравятся люди, которые говорят все, как есть. Которые ценят в тебе хорошее, но могут сказать, если им что-то не нравится. Я не ищу слепого обожания. Я хочу конструктивной критики».