Музыкальная коллаборация: Тимати и Максим Фадеев запускают новый проект

Музыкальная коллаборация: Тимати и Максим Фадеев запускают новый проект
EastNews

Максим Фадеев и Тимати в сотрудничестве с телеканалом ТНТ запускают новое музыкальное шоу. Суть проекта заключается в том, что два лейбла MALFA и Black Star будут искать талантливых исполнителей в нескольких городах России, а после отбора понравившиеся судьям участники станут героями шоу «Песни» на ТНТ. По словам Тимати, этот проект призван изменить российский шоу-бизнес и помочь молодым неизвестным талантам заявить о себе и достичь успеха на музыкальном поприще.

«Я расскажу вам о прошлом артистов Black Star. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L’One жил на съемной квартире в Алтуфьево. Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в Олимпийском занял 15 лет! Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь! Я и ТНТ создаем новый шоу-бизнес!» — рассказал Тимати. А его партнер Фадеев отметил, что шоу «Песни» — это настоящий конкурс без постановки в отличие от других программ на российском телевидении.

Масштабные многодневные прослушивания претендентов на участие в новом проекте будут проходить с 17 августа по 4 сентября в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург и Новосибирск.