«Мы с тобою одно единое»: Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе

«Мы с тобою одно единое»: Вера Брежнева спела о любви к Константину Меладзе

Хотя о романе Веры Брежневой и Константина Меладзе начали говорить еще в 2012 году, когда Вера только начала работать в группе «ВИА Гра». Однако тогда композитор был женат. В 2007 году жена Константина Яна заподозрила, что у мужа роман с другой, но паре удалось восстановить отношения. Они прожила в браке до 2012 года, и лишь тогда развелись. А спустя три года Меладзе и Брежнева сыграли свадьбу в Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя влюбленные хотели скрыть информацию о торжестве от общественности, парарации удалось заснять молодоженов. Несмотря на это, супруги продолжили скрывать отношения и не афишировали личную жизнь. И лишь в 2017 году партнеры впервые рассказали о чувствах друг к другу.

«С ее появлением жизнь изменилась. Я наконец поднял голову от клавиатуры и... Точнее, я даже не сам ее поднял, а, скорее, Вера подняла меня за волосы и сказала "Вот, есть же еще много всего интересного". До Веры мне было пофиг, честно говоря, как я выгляжу. Мне было все равно, где я отдыхаю и отдыхаю ли вообще, что я ем и так далее. Я очень-очень много чего упустил, к моему великому сожалению, из-за того, чтобы был маниакально увлечен своей работой. И упустил бы, наверное, все совсем, если бы Вера не дала мне этого пенделя и не разбудила во мне интерес к иной жизни, нежели только к студии и музыке», — рассказал Константин.

«"Костя — творец, продюсер, композитор, автор. Прекрасно, когда люди интересуются его творчеством,но когда ему начинают задавать личные вопросы, зная его нежелание общаться на данную тему, это печалит. Есть публичные люди, которые готовы пускать журналистов в свою жизнь. И я уважаю их выбор. Но я в этом смысле интроверт, и так было всегда, с самых первых моих шагов в шоу-бизнесе. Что касается ответов Константина, самое главное и приятное для меня, что он честен в них", — поделилась Вера с Woman Hit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь Брежнева записала песню, которую посвятила мужу. «Мы с тобою одно единое целое отныне и неделимое! Я с тобой навек, ты — судьба, ты — мой человек!», — спела она. По словам артистки, на композицию «Ты мой человек» уже снят клип.