«Мы всегда будем семьей»: Анджелина Джоли впервые публично высказалась о разводе

«Мы всегда будем семьей»: Анджелина Джоли впервые публично высказалась о разводе
East News

Напряжение, месяцами витавшее вокруг развода Питта и Джоли, кажется начало снижаться. Бреду разрешили видеться с детьми без присмотра постронних наблюдателей, а жизнерадостная Анджелина впервые вышла в свет на премьере фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» в Камбодже. И, наконец-то, актриса рассказала о том, как и она, и Бред, и дети будут жить в дальнейшем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В своем интервью телеканалу BBC Джоли говорит, что развод прошел для всех тяжело, но они были и остаются семьей. И всегда ей будут. «Это было очень трудно», - добавляет актриса.

Ажиотаж, связанный с парой, начался в СМИ после того, как Джоли подала на развод с Питтом в сентябре прошлого года. А также запросила полную опеку над детьми после предполагаемого инцидента на борту частного самолета: между старшим сыном Джоли Меддоксом и Бредом Питом возник конфликт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Но звездная пара в конце концов достигла соглашения в начале января, и теперь они пытаются решить свои проблемы и достичь урегулирования развода. «Мое внимание сосредоточено на моих детях, наших детях», -обьясняет звезда BBC.