Мышечная масса: Жена Хью Джекмана считает, что актер помешался на своем теле

Мышечная масса: Жена Хью Джекмана считает, что актер помешался на своем теле
EastNews

После выхода на экраны нового фильма «Логан» о Росомахе, многие поклонники Хью Джекмана высказали свое недовольство физической формой актера: герой комиксов в новой киноленте выглядел больным и побитым жизнью. Джекман предпочел не комментировать, как рак кожи сказался на общем состоянии его здоровья, а подошел к вопросам фанатов с юмором.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

«Больше 130 лет проходить с металлом в теле! Кого хочешь это доведет до ручки. Это верно, постарел мой Росомаха. Он уже не способен чудесным образом заживлять свои раны. Но мы так и задумали: напоследок открыть моего героя с человеческой стороны. Сколько уж можно когтями-то орудовать. Правда, моя жена всегда обожала Росомаху именно за эти когти, силу и железный характер», — делится актер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Логан»
Кадр из фильма «Логан»
East News

Однако от того, на какие жертвы Джекману приходилось идти ради роль, жена звезды не в восторге: «Чтобы оставаться почти двадцать лет в хорошей физической форме для таких фильмов, как "Люди Икс" и "Росомаха: Бессмертный", я должен был каждый день превращать шесть тысяч калорий в мускульную массу. Поверьте, это тяжело! Да и жена не слишком радовалась. Даже говорила, что я просто помешался на своем теле!»

Впрочем, теперь, когда съемки позади, актер собирается как следует отдохнуть и расслабиться. По словам Джекмана, он собирается есть булочки и хлеб каждый день, а также есть после шести вечера и прекратить считать калории.