На чем оно держится? Джиджи Хадид вышла в свет в канареечном платье-бюстье

На чем оно держится? Джиджи Хадид вышла в свет в канареечном платье-бюстье
Rex/Fotodom

В Лондоне прошла вечеринка Gigi x Maybelline VIP party, посвященная запуску первой коллекции макияжа Джиджи Хадид. Как ранее и Рианна для презентации своего бьюти-бренда, Джиджи выбрала яркое канареечное платье, украшенное кристаллами, и подобрала к нему аксессуары в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Fotodom / Rex Features

Желтое платье-бюстье длины мини держалось на 22-летней модели, кажется, исключительно на честном слове. Потому что пока Хадид шла от машины до зала, где проходил званный вечер, создавалось ощущение, что платье вот-вот соскользнет.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Fotodom / Rex Features

Пальто, которое Хадид подобрала в пару к платью, помогло еще сильнее визуально «вытянуть» и так длинные ноги модели. А закрепили этот эффект блестящие туфли на высокой шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в России коллекция макияжа будет доступна в январе 2018 года. В коллекцию Gigi x Maybelline вошли два набора для разных образов — East Coast Glam и West Coast Glow, а также многофункциональная палетка Jetsetter Palette, в которой скомпонованы румяна, пудра, тени для век, блеск для губ, консилер, лайнер, тушь и бронзер.

«Я не могла найти палетку, которая сочетала бы в себе мои любимые оттенки для создания полного образа. И также, я всегда была уверена, что хороший макияж не должен стоить состояние. Именно поэтому коллаборация с семьей Maybelline так важна для меня — у меня появилась возможность создать нечто особенное, уникальную коллекцию, с которой можно сделать полный образ — по доступной цене», — рассказывала ранее Хадид.