На два голоса

Гвинет Пэлтроу изменяет мужу?

Гвинет появляется в свете под руку с Мэттью Моррисоном гораздо чаще, чем с собственным мужем!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia, шокированная столь невероятной новостью, решила разобраться в ситуации. Мы провели собственное расследование – и вот что нам удалось узнать.

Тень на безупречную репутацию Гвинет упала после того, как на прошлой неделе ее заметили выходящей в два часа ночи из лондонского отеля Grosvenor House в компании некоего мужчины. Таинственным незнакомцем оказался Мэттью Моррисон – звезда популярного сериала «Хор». Девушка явно была не в восторге от навязчивого внимания набежавших репортеров и, стыдливо прикрывая лицо шарфом, забралась в такси. Ее спутник не раздумывая отправился следом, после чего пара укатила в неизвестном направлении. Разумеется, британская общественность сразу задалась щекотливым вопросом: чем актеры занимались в гостинице – может быть, читали сценарий нового эпизода? Впрочем, вряд ли найдется достаточно весомая причина, чтобы оправдать ночные прогулки замужней женщины и матери двоих детей в компании холостого красавчика!
Пока что оба хранят гробовое молчание и отказываются от комментариев. Однако анонимные доброжелатели, как водится, наперегонки бросились откровенничать с журналистами. По их словам, Пэлтроу произвела на Моррисона неизгладимое впечатление еще в ноябре прошлого года, когда снялась в одной из серий «Хора». «Это была любовь с первого взгляда. Мэттью совершенно потерял голову», – интригуют осведомленные источники. И спешат добавить, что девушка долго держала дистанцию и не торопилась отвечать взаимностью на его чувства. Поначалу пару связывала исключительно нежная дружба – даже когда работа Гвинет в сериале закончилась, они продолжали иногда встречаться.
Дальше – больше! Моррисон, который помимо актерского таланта обладает нешуточными вокальными данными, раскрыл в красотке невероятный певческий потенциал и предложил поучаствовать в записи своего дебютного альбома. Разумеется, та охотно согласилась, ведь и сама не так давно начала штурмовать музыкальный олимп. Именно тогда они якобы и спелись...
Пэлтроу, в один момент позабыв о семейном долге, поддалась охватившей ее страсти и стала бегать на свидания к новому возлюбленному. А буквально на днях в прессе появилась информация, что уже этим летом девушка поедет с Моррисоном в гастрольный тур по США. Дескать, она в нетерпении пакует чемоданы, предвкушая, как весело проведет время вдали от дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, по мнению анонимов, звезда решилась броситься в объятия Мэттью как раз из-за проблем с мужем, вокалистом Coldplay Крисом Мартином. Ведь он постоянно колесит по миру со своей группой, тогда как ей приходится в одиночку следить за детьми, что называется, без отрыва от кинопроизводства. Вот девушка и начала искать приключения на стороне.
Глядишь, супруг наконец осознает, что именно рискует потерять! Тайные друзья знаменитостей уверяют нас в своей правоте, однако Grazia не спешит осуждать легкомысленную Гвинет и сочувствовать обманутому Крису.
Во-первых, несмотря на многочисленные слухи, за все восемь лет брака ни Пэлтроу, ни Мартин не давали повода усомниться в их семейном счастье. Во-вторых, в большинстве случаев такие исповеди анонимных приятелей на поверку оказываются тщательно продуманными пиаракциями, не имеющими ничего общего с подлинной драмой.
Ну и в-третьих, у актрисы столь безукоризненная репутация, что уже давно пора хоть немного ее скомпрометировать!