На Дженнифер Лопес подали в суд из-за ее последней роли

2020 год для многих знаменитостей начался с судебных разбирательств. Первой в списке оказалась Гвинет Пэлтроу. На ее компанию Goop подал в суд фотограф Ларри Сингер. Как удалось выяснить журналистам, сотрудники актрисы использовали его снимки для иллюстрации текста о Форт-Лодердейле во Флориде. Теперь очередь дошла и до Дженнифер Лопес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Многие поклонники певицы негативно отнеслись к ее участию в фильме «Стриптизерши». А недавно в распоряжении зарубежных журналистов оказались судебные документы, согласно которым Саманта Барбаш подала в суд на ряд продюсерских компаний — Nuyorican Productions, STX Entertainment, Gloria Sanchez Productions и Pole Sisters LLC.

@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саманта Барбаш утверждает, что продюсеры фильма, главную роль в котором сыграет Джей Ло, обращались к ней, чтобы получить согласие на съемку, ведь именно она является одним из главных прототипов героев. Саманта отказалась от предложения продюсеров, поскольку считает сюжет фильма порочащим ее честь и достоинство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Сам фильм основан на статье 2015 года, опубликованной в New York Magazine. В ней подробно описываются события из жизни Саманты и ее работы стриптизершей в одном из клубов Нью-Йорка.