На грани: Анджелина Джоли весит меньше 11-летней дочери

На грани: Анджелина Джоли весит меньше 11-летней дочери
EastNews

Западные СМИ бьют тревогу: издание Star сообщает, Анджелина Джоли на грани истощения. Источник из окружения актрисы рассказал журналу, что знаменитость весит 35 килограммов, а это на два килограмма меньше, чем ее 11-летняя дочь Шайло. Друзья актрисы просят ее следить за питанием и не доводить себя до анорексии. Переживает даже Брэд Питт, который умоляет бывшую супругу обратиться к врачу.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
EastNews

Ранее уже сообщалось, что после развода здоровье актрисы сильно пошатнулось. Инсайдер рассказал журналу The Hollywood Life о том, что Анджелина все силы бросила на восстановление. Несмотря на что в браке с Брэдом у нее давно были проблемы и она была готова к расставанию, все-таки вычеркнуть 11 лет совместной оказалось не просто. Поэтому неудивительно, что на фоне стресса Джоли начала терять вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
EastNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, искра между Джоли и Питтом вспыхнула на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который спустя семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.