На грани: Виктория Дайнеко снялась в постельной сцене с Валерией Кожевниковой

На грани: Виктория Дайнеко снялась в постельной сцене с Валерией Кожевниковой

Виктория Дайнеко решила попробовать себя в новой роли — певица стала актрисой. Виктория снялась в новом проекте культового британского режиссера Тони Кэя Hollywhore. Она сыграла персонажа AHR (автоматический робот-человек), который помогает главной героине Наталье (Валерия Кожевникова) справиться с повседневной рутиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мне достаточно комфортно было работать с Викторией, не смотря на наш фривольный вид, так как мы давно дружим и это, безусловно, помогло. Хочу отметить, что сцены были не столько эротическими, сколько психологическими, согласно идее Тони Виктория буквально вывернула мой мозг наизнанку долгими разговорами», – рассказала Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я безумно волновалась, но очень благодарна Лере, Тони и все команде за то, что помогли поверить в себя, расслабиться и сделать все что было в моих возможностях. С нетерпением жду премьеру», – поделилась призналась Виктория.

«Hollywhore» — это черная комедия, рассказывающая о жизни русской актрисы Натальи, которая помешана на актерстве и случайно попадает в Голливудский проект. По словам режиссера, Тони Кэя фильм впервые будет представлен на одном из кинофестивалей.