На кого похожа? В Сети появилось первое фото дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера

На кого похожа? В Сети появилось первое фото дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера
EastNews

Не прошло и четырех месяцев после рождения дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера, как вездесущим папарацци удалось сделать первый снимок малышки Леи де Сен. Молодую маму с ребенком сфотографировали во время прогулки по парку в Лос-Анджелесе: если раньше Ирина возила дочь в коляске, то в этот раз она предпочла ей рюкзак-кенгуру, благодаря которому журналистам и удалось рассмотреть лицо Леи. Теперь в Сети активно обсуждают, на кого же больше похожа дочь Ирины и Брэдли — на маму или папу? Как вам кажется?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк с дочерью Леей де Сен Шейк Купер
Ирина Шейк с дочерью Леей де Сен Шейк Купер

Обратили внимание фанаты и на внешний вид молодой мамы: для прогулки с дочерью Ирина выбрала спортивный образ, и выглядела вполне расслабленной и отдохнувшей. Впрочем, это неудивительно: ведь совсем недавно Ирина и Брэдли отдыхали на Таити в компании друзей.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, несмотря на то, что все уже давно знают и о рождении дочери, и об отношениях Шейк с Купером, сами молодые родители до сих пор не комментируют и не подтверждают появления на свет малышки. Фанаты с нетерпением ждут свадьбы двух знаменитостей и надеятся, что хотя бы о церемонии Ирина и Брэдли сообщат во всеуслышание. Но это вряд ли: поговаривают, что Купер и Шейк уже расписались, о чем говорит ее кольцо на безымянном пальце. И нет, это не то украшение, которое актер подарил модели на помолвку: сейчас на руке Ирины красуются камни куда больше.