На редком семейном фото Иванка Трамп позирует с братьями и сестрой, но без мачехи Мелании

В минувший вторник Дональд Трамп выступил с обращением «О положении страны». В этом ежегодном послании президент США рассказывает членам Конгресса о ситуации на текущий момент и законодательных инициативах. В этот раз в Капитолии Вашингтона собрались не только главные политические лица государства, но и родственники Дональда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ivankatrump

Вскоре после окончания речи Трампа свою поддержку ему выразила дочь Иванка. Она опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует с братьями — Эриком и Дональдом-младшим — и сестрой Тиффани. А вот Мелании на фото не было. Это насторожило многих интернет-пользователей и в очередной раз спровоцировало волну слухов о том, что дочь и жена президента США не ладят друг с другом.

@ivankatrump
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый из членов семьи Трампа привел на мероприятие вторую половину. Эрик гордо позировал рядом со своей женой Ларой, одетой в элегантный брючный костюм. Подруга Дональда-младшего Кимберли Гилфойл выбрала ярко-красное платье без рукавов. Тиффани Трамп сопровождал ее бойфренд-миллиардер — Майкл Буглос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ivankatrump