«На себя не остается времени»: Елена Исинбаева не справляется с двумя детьми

«На себя не остается времени»: Елена Исинбаева не справляется с двумя детьми
фото из открытых источников

В феврале Елена Исинбаева во второй раз стала мамой. В День всех влюбленных у спортсменки и ее супруга Никиты Петина родился сын, которому счастливые родители дали богатырское имя Добрыня. Сейчас у Елены непростой период, она пытается найти время на детей, работу и себя, однако это не так-то просто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывшая легкоатлетка опубликовала откровенный пост, где поделилась мыслями о том, как нелегко быть многодетной мамой.

«Оказывается, быть мамой двоих детей не так уж просто.? На себя практически не остаётся времени. Семьи, в которых три и более детей, вы — герои!? Пытаюсь режим нашего сыночка Добрыни Никитича подстроить под режим доченьки, пока слабо получается, но сегодня как раз такой день», — написала Елена. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

фото из открытых источников

Фолловеры в свою очередь не прошли мимо и поддержали звезду, а также поделились советами: «Леночка, крепитесь! Первый год самый сложный, потом будет легче», «Я тоже мама двоих детей. Мы подстроили режим старшего ребенка под младшего, и для меня это стало решением всех проблем», «Нужны помощники, иначе будут тяжкие моменты...Знаю по себе. Мне вообще почти никто не помогал», «Леночка! Когда первый засыпает, второй ещё не собирается, а потом один просыпается и просит гулять, а второй спит глубоким сном» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Елена замужем с 2014 года. Практически сразу после свадьбы у пары родилась дочь. О второй беременности спортсменки стало известно летом — Елена побывала на открытии Чемпионата России по легкой атлетике в платье свободного кроя, чем спровоцировала слухи о том, что находится в положении. Затем эту информацию подтвердила Тина Канделаки.