«На стиле»: Дженнифер Энистон поделилась редкой детской фотографией

50-летняя Дженнифер Энистон, которая на днях «взорвала» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своим долгожданным появлением, продолжает радовать поклонников забавными снимками.
«На стиле»: Дженнифер Энистон поделилась редкой детской фотографией
Legion-Media

50-летняя Дженнифер Энистон, которая на днях «взорвала» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своим долгожданным появлением, продолжает радовать поклонников забавными снимками. Сегодня звезда сериала «Друзья» показала фанатам, как на протяжении долгих лет она умеет сохранять утонченное чувство стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала забавные фото. Себя в детском возрасте Энистон сравнила с собой сегодняшней.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

После дебюта в популярной социальной сети Энистон собрала более 11,5 миллионов подписчиков за один день. Чтобы не заставлять фанатов больше ждать, актриса, исполнившая роль Рэйчел Грин в популярном ситкоме 90-х, делится очаровательными кадрами.

На первом черно-белом фото Энистон запечатлена в детстве. На девочку надета шляпка в мелкий цветочек, а прическа уложена мягкими волнами. Маленькая Дженнифер уверенно и очень серьезно смотрит в камеру.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором снимке Энистон решила повторить свой детский образ. На актрису надета светло-голубая шляпа из денима, а волосы все так же уложены в стильную прическу. Образ дополнил фирменный макияж — тени в серебристых тонах, густо наложенная тушь и нюдовая помада карамельного оттенка. Особую «изюминку» добавляют веснушки, которая Дженнифер не стала маскировать тональными средствами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На стиле тогда и сейчас...» — с юмором написала Энистон в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На ток-шоу Джимми Киммела («Джимми Киммел в прямом эфире») актриса призналась, что на протяжении многих лет заходила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и следила за жизнью друзей и знакомых, не заводя официальный аккаунт. Энистон скрывалась под фальшивым профилем, чтобы разобраться в особенностях онлайн-приложения. «Я сделала это, чтобы разобраться в мире социальных сетей и затем окунуться туда с головой», — пояснила Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Актриса добавила, что она наконец-то решилась на создание аккаунта из-за многочисленных просьб окружающих. Ее дебют в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фактически побил мировые рекорды Гиннесса, обойдя даже принца Гарри и Меган Маркл. Всего за 5 часов и 16 минут актриса набрала миллионы подписчиков. Энистон в шутливой форме извинилась за «взрыв» сети.

Недавно Дженнифер Энистон в белом платье без белья вышла в свет и призналась, что ждет «особенного человека» для отношений.