А как же Питт? Дженнифер Энистон проводит романтические каникулы с предполагаемым возлюбленным

После разрыва Дженнифер Энистон и Джастина Теру о личной жизни актрисы ходит масса слухов. Многие поклонники актрисы были уверены, что она вернется к своему экс-бойфренду Брэду Питту. Эти слухи подогревал и тот факт, что бывшие возлюбленные постоянно оказывались вместе и никто из них не спешил развеивать слухи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Правда, вскоре бывшему мужу Анджелины Джоли стали приписывать романы с другими женщинами. В их числе были Шарлиз Терон и Нэри Оксман. Однако надежды фанатов Питта не оправдались. Ни одна из этих красавиц так и не подтвердила свои отношения с голливудским актером.

Legion-Media

Сейчас же поклонники Дженнифер снова вернулись к мысли о том, что в скором времени она воссоединится с Брэдом. Они надеются, что на грядущем «Золотом глобусе» актеры появятся рука об руку. Но недавно зарубежные журналисты обнаружили еще одного претендента на сердце Энистон. Им оказался кинорежиссер Уилл Спек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пользу этой версии говорит тот факт, что Джен и Уилл стали проводить вместе очень много времени. Инсайдеры утверждают, что Спек обладает всеми чертами идеального мужчины. Он образован, остроумен, внимателен и обожает приключения. К тому же первые дни 2020 года Энистон проводит в компании Спека на пляже Мексики.