«Надеюсь, сможем все уладить»: Кристен Дэвис о новом «Сексе в большом городе»

«Надеюсь, сможем все уладить»: Кристен Дэвис о новом «Сексе в большом городе»
EastNews

Поклонники сериала «Секс в большом городе» уже месяц наблюдают за скандалом вокруг съемок третьего фильма. Причем, учитывая провал второго фильма в кинотеатрах, за ссорой актрис наблюдать даже интереснее, чем за происходящим на экране. Сначала Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу) обвинила Ким Кэтролл (Саманта Джонс) в том, что, из-за постоянных колебаний актрисы, съемки затянулись на несколько лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

После чего Кэтролл не только рассказала, что ничем не обязана команде, потому что разделяет личное и профессиональное, но и заявила, что не обзавелась детьми из-за съемок в сериале.

Однако продюсеры нашли решение и сообщили, что готовы «убить» Саманту, и снять в новом фильме только трех актрис.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь ситуацию прокомментировала исполнительница роли Шарлотты Йорк Кристин Дэвис. Она рассказала, что тяжело восприняла скандал, и надеется, что проблему удастся решить.

«Мы делаем эту историю уже очень давно — 20 лет, причем все это время с четырьмя актрисами — это беспрецедентно. Я очень благодарна за опыт. И я знаю, они тоже благодарны. У нас сильная фанатская поддержка, у нас есть мы, мы любим друг друга. Мы придумаем, что делать. Я пока не знаю». — поделилась Кристин.

East News