Надежда Оболенцева раскрыла свои рост и вес

Надежда Оболенцева раскрыла свои рост и вес
фото из открытых источников

Бизнесвумен и светская львица отдыхает в Антибе, в регионе Прованс. 36-летняя Надежда Оболенцева делится яркими снимками своего приятного времяпрепровождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время отдыха Надежда показала интересное сочетание вещей. Она совместила яркое-зеленую рубашку-оверсайз в горошек со светло-коричневой полосатой юбкой. Летний look светская львица дополнила бежевыми босоножками на устойчивом каблуке.

фото из открытых источников

Надежда позировала, сидя на декоративном каменном блоке и демонстрировала стройные ноги. Поклонники восхитились стройной фигурой знаменитости, а одна из подписчиц задала знаменитости нескромный вопрос. «Надежда, вы такая хрупкая! А какой у вас рост и вес?». Оболенцева не заставила долго ждать ответа: «Спасибо. 176 см, но я сутулая. И 53 кг», — написала со смайликами светская львица. «Не сутулая, а красивая», — поправила звезду поклонница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Оболенцева показала невероятную гибкость своего тела, приняв асану из йоги.

фото из открытых источников

Надежда Оболенцева серьезно увлекается йогой и не забывает про тренировки даже на отдыхе. Недавно она в пестром бикини приняла «позу дерева». Ранее Оболенцева в широкополой шляпе показала длинные ноги у бассейна и поделилась с поклонниками зажигательным свадебным танцем.

Летом Оболенцева стала женой Резо Гигинеишвили.