«Надо мной издевались»: Виктория Бекхэм откровенно рассказала о личной жизни

«Надо мной издевались»: Виктория Бекхэм откровенно рассказала о личной жизни
фото из открытых источников

45-летняя Виктория Бекхэм стала героиней нового номера журнала Glamour. Она приняла участие в фотосессии и дала откровенное интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если сейчас дизайнер уверенная в себе женщина, владеющая модной империей и воспитывающая четверых детей, то в подростковом возрасте она страдала от комплексов. В старшей школи ее не только дразнили, но и кидали в нее вещами. Однако горький опыт помог ей в воспитании дочери Харпер. По словам Виктории, она учит малышку доброте и пониманию на собственном примере.

«Надо мной издевались в школе, морально и физически. С Харпер я часто говорю о том, что девочки должны быть добры к девочкам», — поделилась модельер.

фото из открытых источников

Сейчас Бекхэм спокойно относится к критике. Она считает себя позитивным человеком и старается распространять это на остальных.

«Я знаю, что все, что я делаю, будут обсуждать, и это нормально, но я не позволяю этому мешать мне. Если вы отдаете миру позитивную энергию, то вы получите ее обратно», — рассуждает звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория также затронула вопрос внешности. Дизайнер недавно запустила линию косметики, что помогло ей принять себя в свои 45 лет. Она не скрывает, что у нее есть возрастные изменения кожи, и призывает остальных любить себя такими, какие они есть.

«Я хочу дать понять всем, как важно заботиться о том, что у вас есть. Я хочу, чтобы люди ценили себя. Да, у нас — и у меня тоже — есть морщинки, и это нормально», — заявила супруга знаменитого футболиста.

Она добавила, что дети помогают ей поддерживать правильный режим питания. Бекхэм призналась, что не пропускает в их присутствии прием пищи, чтобы быть для них примером.

фото из открытых источников

Недавно Викторию раскритиковали за истощенный вид моделей в рекламной кампании ее бренда.

На днях средний сын дизайнера представил свою новую девушку семье, а старший решил возобновить отношения с бывшей возлюбленной.