Надя Михалкова и другие актрисы представили новую коллекцию H&M

Недавно марка H&M представила лимитированную коллекцию Conscious Exclusive. Поддержать ее выход решили молодые и талантливые девушки.
Недавно марка H&M представила лимитированную коллекцию Conscious Exclusive. Поддержать ее выход решили молодые и талантливые девушки. Все подробности – в материале Grazia!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

H&M совместно с исследовательским центром по развитию экологичной моды Ever Manifesto представили лимитированную коллекцию Conscious Exclusive, полностью созданную из органических материалов.

Эти вещи призваны показать, что натуральные ткани не должны стоить миллионы. Самая дорогая модель в коллекции – кружевное платье в стиле фламенко – обойдется дешевле 20 тысяч рублей.

В поддержку линии помимо обычной рекламной кампании в России был создан спецпроект с талантливыми девушками. Пять из них – актрисы: Надя Михалкова, Анфиса Черных, Светлана Иванова, Анна Чиповская, Светлана Устинова , а шестая – певица Муся Тотибадзе .

Все они предстали перед объективом Натальи Алавердян, чтобы передать «испанский дух». Одни вдохновлялись нарядами танцовщиц, другие взяли за образец героинь произведений Сервантеса, третьи и вовсе создали комплект в духе современного каталонского гранжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предлагаем вам оценить каждый образ. А вот с приобретением новинок придется повременить – в продажу они поступят 17 апреля. Смотрите и выбирайте!

Надя Михалкова/ Анфиса Черных
Надя Михалкова в шелковой блузе и платье-тунике – воплощение романтики/ Анфиса Черных — кружевной топ в сочетании с черными брюками – нежный и строгий образ одновременно
Светлана Иванова/ Муся Тотибадзе
Светлана Иванова — кружево и жилет с вышивкой – настоящая девушка-тореадор!/ Муся Тотибадзе — шифоновый плиссированный топ, дополненный клетчатой сорочкой, – так можно выйти и на сцену!
Светлана Устинова/ Анна Чиповская
Светлана Устинова — глядя на Свету, невольно вспоминаешь о Дульсинее Тобосской/ Анна Чиповская — жакет, больше напоминающий камзол испанского идальго, и сандалии на босу ногу – благородно и непринужденно

ФОТО: НАТАЛЬЯ АЛАВЕРДЯН