Накатило: Ксения Собчак опубликовала фото без макияжа и пожаловалась на хейтеров

Накатило: Ксения Собчак опубликовала фото без макияжа и пожаловалась на хейтеров
фото из открытых источников

Ксения Собчак и так всегда находится под пристальным внимание общественности, а после того, как она заявила, что собирается баллотироваться в президенты РФ, интерес к ее персоне возрос вдвое. К сожалению, увеличилось и количество хейтеров. Недоброжелатели ищут любой повод, чтобы придраться к Ксении: например, не так давно ее раскритиковали за любовь к дорогим вещам. Терпение телеведущей лопнуло, и она решила ответить ненавистникам откровенными постами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ксения Анатольевна опубликовала селфи без косметики с подписью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же мне надоели вбросы недоброжелателей, завистников и конкурентов! Но это, видимо, так эти люди понимают занятия "политикой". Никаких корпоративов я не веду, собираю деньги на кампанию, летая как угорелая туда-обратно по всему миру,-веду переговоры со спонсорами, контролирую сбор подписей и езжу по штабам. Не слушайте провокаторов и врунов».

фото из открытых источников

Затем на ее странице появилось фото с комментарием одного из пользователей, который был одним из организаторов мероприятия на Бали, куда якобы ездила Ксения. Он заявил, что все слухи про то, что Ксения продолжает выступать на частных вечеринках, не имеют даже вещественных доказательств, и на злосчастном мероприятии она не появлялась.

В комментариях развернулась дискуссия: одни пользователи поддержали звезду, другие же все равно находили поводы ее раскритиковать. Как бы то ни было, Ксения заявила, что пообещала сама себе не поддаваться на провокации и вести честную борьбу, и это обещание она сдержит.