Намек на блонд: Ким Кардашьян сделала модное окрашивание

Намек на блонд: Ким Кардашьян сделала модное окрашивание
фото из открытых источников

Американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель порадовала публику новым образом. 38-летняя Ким Кардашьян сделала модное окрашивание с осветленными прядями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель поделилась снимком, на котором она позирует в гримерке в соблазнительной позе, подчеркивающей все достоинства фигуры звезды. На неё надето белоснежное облегающее мини-платье, которое акцентировало внимание на тонкой талии и роскошных бедрах бизнесвумен, а также оттенило её ровный шоколадный загар.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Ким дополнила стильный look оригинальным украшением — крупной подвеской в виде креста, декорированной жемчугом. Финальными штрихами образа стал «фирменный» макияж в золотисто-шоколадных тонах с акцентом на глаза и нюдовая помада в оттенке крем-брюле.

Поклонников порадовал такой образ. «Ангел», «Ооо, свет в волосах. Думаю, самое время вспомнить Ким-блондинку», «Королева», «Теперь мне нужно отрастить волосы, чтобы повторить такой look», — прокомментировали подписчики под фото.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда поделилась кадрами отдыха на острове Бальбоа (Калифорния). Когда звездное семейство проплывало мимо лежбища морских котиков, трехлетний сын Сейнт громко имитировал звуки тюленей.

Нажми и смотри

Также Ким поделилась видео, на котором дети знаменитостей ликуют, увидев дельфинов, выпрыгивающих из воды. Кардашьяны мчались на катере, рассекающем волны на большой скорости.

Недавно Ким Кардашьян позировала в малахитовом ожерелье с ярким макияжем из 90-х и примерила эффектный корсетный топ с пряжками. Ким Кардашьян и Канье Уэст в парных нарядах сходили на ужин в Калабасас.