Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Планам мешает бывшая жена миллиардера
До недавнего времени все были уверены, что Владиславу удалось развестись с первой женой и теперь ему ничего не мешает узаконить отношения с Наоми. Однако похоже, что эта история так и не закончилась!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин оказались в центре громкого скандала! Если верить сообщениям в британской прессе, влюбленные полны решимости узаконить отношения. Однако их далекоидущим планам мешает... бывшая жена миллиардера. Оказывается, бизнесмен до сих пор официально числится ее супругом!

Источник, близкий к паре, рассказал журналистам, что Екатерина Доронина собирается использовать роман Владислава с моделью как аргумент в деле о бракоразводном процессе. Дескать, она была счастлива с мужем на протяжении долгих лет, пока на горизонте не появилась Черная Пантера. Впрочем, по словам анонима, версия женщины не имеет ничего общего с реальностью. Он уверяет, что «владелец заводов, домов, пароходов» расстался с Екатериной задолго до встречи с британской красоткой. Более того, в промежутке Доронин успел засветиться с девушкой, имя которой не сообщают. И эти отношения продолжались целых семь лет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же думает по поводу происходящего сама модель? Все тот же источник утверждает: «Наоми рада, что Владислав наконец-то получит свободу, однако ей очень грустно, что ее называют разлучницей. Она не разрушала семью Дорониных».

Кстати, многие светские сплетники полагают, что Екатерина решила упомянуть имя знаменитости, чтобы привлечь внимание к процессу и отсудить у бизнесмена солидную компенсацию.

Екатерина неоднократно появлялась в обществе Наоми. И надо сказать, на лице женщины отражалась целая гамма эмоций!

С другой стороны, она сама ранее говорила, что даже не думает официально расходиться. «Это смешно. Владислав женат на мне, мы все еще пара. Наоми обманывает себя, если считает, что сможет отобрать у меня мужа», – сообщила женщина журналистам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но самое загадочное в этой ситуации – то, что еще в 2009 году мелькали сообщения, согласно которым бизнесмен развелся, а Екатерина получила 10 миллионов долларов отступных. Кроме того, ее несколько раз видели в компании олигарха и его нынешней возлюбленной. Не похоже, что между ними вдруг разгорелась война... Grazia теряется в догадках: то ли Доронину так и не удалось оформить необходимые бумаги, то ли вся история – плод фантазии репортеров. Мы продолжаем следить за развитием событий!