Наоми Кэмпбелл в этническом платье и розовой шляпе побывала на показе Valentino

Наоми Кэмпбелл в этническом платье и розовой шляпе побывала на показе Valentino
Legion-Media

48-летняя британская супермодель и актриса поразила публику очередным эффектным выходом. На шоу дома Valentino, которое прошло в рамках Парижской недели моды, Наоми Кэмпбелл пришла в ярком этническом платье в пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель приехала посмотреть на новую коллекцию в длинном платье от Valentino в этническом стиле, выполненном в розовых, сиреневых, черных и бежевых тонах. Платье декорировано тонким поясом, завязанным на талии, что подчеркнуло стройную фигуру Наоми. Особый шарм наряду добавил яркий принт в виде перьев и горизонтальных полос на юбочной части.

Модель дополнила необычный look широкополой шляпой сиренево-розового оттенка, сумкой Valentino с тем же орнаментом и чёрными босоножками на высокой бежевой платформе. Финальным штрихом образа стали солнечные очки в чёрном оправе и браслеты, которые подчеркнули тонкие запястья Кэмпбелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В столице Франции проходит Парижская неделя моды, на которой самые известные мировые бренды одежды и обуви представляют свои коллекции. Шоу Valentino посетили Селин Дион, Наоми Кэмпбелл, Гвинет Пэлтроу, Хайди Клум, Наталья Водянова, Елена Перминова и другие звезды.

Недавно Наоми Кэмпбелл проехалась в метро в блестящей накидке на голое тело и позировала полностью обнажённой посреди пустыни. Кэмпбелл заинтриговала поклонников фотографией с грудным ребёнком.