Наоми Кэмпбелл в сарафане в горошек побывала в школе Лондона

Наоми Кэмпбелл в сарафане в горошек побывала в школе Лондона
фото из открытых источников

49-летняя модель призналась, что встреча с детьми и подростками вдохновила ее на новые свершения. Она побывала в школе Elmgreen.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми Кэмпбелл, помимо работы моделью, принимает участие в общественных проектах. Так, она посетила школу Elmgreen, которая находится на юге Лондона. Во время визита звезда пообщалась со школьниками, поделившись своей вдохновляющей историей успеха. Наоми призналась, что посещение учреждения подарило ей самые незабываемые эмоции.

«Посещение школ по всему миру — это одна из лучших возможностей, которые у меня есть в этой жизни. Дети — это наше будущее — в них огромный потенциях и на них возложена надежда. Спасибо, что пригласили меня», — написала Наоми в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Для мероприятия модель подобрала женственный образ. Она надела сарафан в горошек и лодочки.

Недавно Наоми стала героиней июльского номера британского Vogue. Она позировала для фотографа Джейми Хоуксворта на побережье кенийского города Малинди. Ранее «черная пантера» устроила тур по Нигерии. Здесь модель приняла участие в одном из местных показов, а также побывала в местной организации, которая занимается подготовкой детей к театральным постановкам.

фото из открытых источников