Наоми Кэмпбелл закрутила роман с Майклом Фассбендером!

Казалось бы, что может быть общего у звезды подиума и ирландского актера? Видимо, противоположности действительно притягиваются – знаменитостей недавно застукали во время романтического ужина!

Казалось бы, что может быть общего у эксцентричной звезды подиума и рассудительного ирландского актера? Видимо, противоположности действительно притягиваются – раз знаменитостей недавно застукали во время романтического ужина!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако обо всем по порядку. Майкл прилетел в Лондон, чтобы принять участие в комедийном шоу Грэма Нортона. Наоми же в этот день собиралась пойти на открытие выставки в Музее Виктории и Альберта.

По слухам, во время мероприятия модель случайно обмолвилась, что на вечер у нее запланировано важное свидание.

А уже через несколько часов стало ясно: рандеву красотке назначил не кто иной, как Фассбендер! Звезды встретились в ресторане Coya в районе Мейфэр.

Свидетели уверяют, что они ничуть не скрывали взаимной симпатии: Майкл обнимал модель за талию, а она буквально не сводила с него глаз. Более того, завершился романтический вечер страстным поцелуем! Grazia надеется, что у Фассбендера серьезные намерения – ведь каждый знает, что играть на нервах у Наоми опасно для здоровья!

Наоми Кэмпбелл с Майклом Фассбендером
Наоми решила, что пора уже наладить личную жизнь!

ФОТО: LEGION MEDIA; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ