Нападение на Ким Кардашьян: новые подробности и хроника событий

Полная картина произошедшего в парижском отеле
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нападение на Ким Кардашьян обрастает все новыми подробностями. Теперь по информации TMZ мы можем составить полную картину произошедшего.

До:

В этот день 35-летняя звезда посетила шоу Givenchy в Париже. После показа она вместе с сестрой Кортни была на торжественном ужине в честь дизайнера Аззедина Алайя. Вернувшись в номер, звезда поговорила с братом Робом и его невестой Блэк Чайной по Face Time. За полчаса до нападения она выложила в Snapchat видео, где поздравляла будущих родителей и желала им хорошей вечеринки в честь малыша — в тот вечер они устраивали baby shower.

Охранник Ким Кардашьян — 116-килограммовый Паскаль Дювье — отправился с ее сестрами в ночной клуб.

Нападение

1 минута

Нападение произошло в три часа ночи. Ким лежала на кровати в своем двухэтажном номере в одной пижаме, когда услышала чьи-то шаги. Через прозрачную дверь она увидела одного мужчину в маске и другого — в полицейском шлеме. Знаменитость сразу почувствовала опасность и схватила телефон, чтобы позвонить своему телохранителю Паскалю. В это время ее ассистентка и стилист Симона находилась на первом этаже номера. Услышав грабителей, она спряталась в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый грабитель в маске ворвался в комнату Ким, вырвал мобильный из ее рук и связал вместе с сообщником — они схватили ее за щиколотки и обмотали руки и ноги изолентой. По словам Ким, в этот момент она была уверена, что ее изнасилуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые СМИ сообщают, что грабители угрожали Ким пистолетом, однако TMZ не может подтвердить эту информацию.

2 минута

Нападавших интересовали драгоценности и деньги звезды. Они отнесли связанную Ким в ванную и заперли там, а сами начали рыться в ее вещах. Знаменитость умирала от страха: по ее словам, она умоляла грабителей не убивать ее ради детей и кричала, чтобы они забирали все драгоценности и деньги, только не трогали ее.

3 минута

Нападавшие разговаривали на французском и единственное слово, которое Ким поняла из их разговора — «кольцо». Без сомнений, они искали то самое кольцо за несколько миллионов долларов, которое подарил жене Канье Уэст. Ким сама рассказала им, где оно лежит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4-5 минуты

Звезда продолжала плакать и кричать, поэтому грабители заклеили ей рот изолентой и продолжили рыться в вещах.

6 минута

Когда преступники скрылись, Симона поднялась к Ким и освободила ее. Она также вызвала полицию, позвонила телохранителю Паскалю и родственникам звезды.

Полиция приехала спустя две минуты после того, как преступники исчезли.

После:

Канье Уэст прервал концерт в Нью-Йорке, когда узнал о случившимся с Ким, и отправился к ней в Париж. Ее сестры, которые находились в это время в ночном клубе, тоже сразу поехали в номер Кардашьян. В тот же день вместе с телохранителями и мужем Ким улетела из Парижа. Полицейские занялись громким ограблением (преступники обокрали звезду на 11 миллионов долларов) и уже начали допрашивать подозреваемых. На следующий день после нападения в сети появилось видео с места преступления — в ролике видно, как к апартаментам звезды подьезжают полицейские машины. Поклонники и хейтеры Ким до сих пор продолжают высказывать свое мнение в соцсетях: пока одни сочувствуют звезде и желают ей поскорее прийти в себя, другие глумятся и уверяют, что нападение — просто пиар-ход.