«Нас не сломишь»: Анна Седокова поделилась подробностями борьбы за дочь

«Нас не сломишь»: Анна Седокова поделилась подробностями борьбы за дочь
фото из открытых источников

Анна Седокова недавно откровенно призналась, что ее бывший муж Максим Чернявский хочет забрать у нее дочь Монику и лишить артистку родительских прав. В откровенном интервью «Антенне» она рассказала, что сейчас общается с шестилетней наследницей по телефону, а видеться с дочерью может только в присутствии посторонних людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После такого откровенного признания певица решила рассказать поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как сейчас обстоят дела. «Я хотела с вами поделиться. Вот уже как два дня, вы знаете о том, что происходит со мной и Моникой. Долгие месяцы мне было очень страшно говорить об этом, потому что я понимала, какую ярость это может вызвать. За эти два дня нам позвонили лучшие адвокаты по международному праву, три главных телеканала готовы оказать поддержку и осветить этот вопрос, десятки лучших журналистов страны и сотни писем от мам, которые оказались в такой же ситуации как я! Я ощутила, что не одна, что мы вместе можем помочь друг другу. Сейчас, я могу встречаться с нашей дочкой только с надзирательницей, которая, когда мы обнимаясь спим ночью (и я благодарна Богу за эту возможность, ведь у многих ее нет) сидит и смотрит на нас», – поделилась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица по-прежнему верит, что победа обязательно останется за ней: «Столько всего, я даже не понимаю, как все рассказать и правда не хочу. Все время сомневаюсь, нужно ли, но потом читаю Ваши письма и понимаю, что #необходимо ! И это фото, оно с улыбкой! Потому что сейчас, я больше не одна!!!! Потому что я не опущу руки!!! Потому что, как бы не было горько внутри, я буду улыбаться и делать все от себя возможное, чтобы помочь нам и тем, кому нужна моя помощь! Теперь мы #ВМЕСТЕ! Нас не сломишь! А любовь победит и все будут жить дружно».