Наследница империи Topshop и «самый красивый преступник» расстались

Наследница империи Topshop и «самый красивый преступник» расстались
фото из открытых источников

35-летний манекенщик Джереми Микс и 27-летняя дочь владельца Topshop Хлоя Грин больше не вместе. Пара разорвала отношения после крупной ссоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 февраля Джереми и Хлоя прилетели в Дубаи, где сильно повздорили. Свои отношения пара выясняла на глазах у всех, не стесняясь любопытной публики ресторана Cavalli Club. По словам очевидцев, ссора произошла после вечеринки.

фото из открытых источников

«О чем именно они говорили, слышно не было. Но Хлоя отмахнулась от него рукой и расстроенная ушла вместе с подругой, а он пошел веселиться дальше» — сообщил инсайдер изданию Daily Mail.

К слову, Джереми в одиночестве приехал на вечеринку Бейонсе и Джей Зи, куда его, впрочем так и не пустили (его имени не было в списке). А фолловеры Хлои отметили, что она сняла кольцо с безымянного пальца, которое все считали помолвочным.

фото из открытых источников

Сейчас, судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Хлоя находится в Монако, а Джереми — в Лос-Анджелесе. Никаких официальных заявлений по поводу разрыва пара не делает. Быть может, влюбленные еще помирятся, тем более, что у них есть общий ребенок. В июле прошлого года Хлоя родила Джереми сына Джейдена.