«Насмешки его не волнуют»: Меган Фокс рассказала о любви сына к платьям

«Насмешки его не волнуют»: Меган Фокс рассказала о любви сына к платьям
фото из открытых источников

Шестилетнему сыну голливудская актриса и фотомодель дает полную свободу в выборе одежды. Во время беседы на ток-шоу The Talk 33-летняя Меган Фокс рассказала о любви Ноа к платьям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Трансформеров» считает, что так ее сын самовыражается. Однако даже в либеральной школе, где учится Ноа, он столкнулся с непониманием одноклассников.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Сейчас мы проходим через период, в котором я пытаюсь научить его быть уверенным в себе, независимо от того, что кто-то говорит», — поделилась Меган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала историю, ярко демонстрирующую, что ее сын равнодушен к высказываниям и реакции ровесников на его внешний вид. Мальчик надел платье в школу, а после учебного дня Фокс поинтересовалась, как на него отреагировали одноклассники. «Ну, все мальчики смеялись, когда я вошел, но мне все равно, я слишком люблю платья», — искренне ответил Ноа.

Fotodom / Rex Features

Меган добавила, что ее сын разбирается в моде и частенько дает ей советы по выбору гардероба. «Он проектирует, он рисует наряды. Он очень талантливый», — поделилась Фокс.

Меган Фокс нередко становится жертвой нападок СМИ, потому что регулярно появляется на публике с сыном Ноа, одетым в одежду для девочек. Мальчик носит как леггинсы и розовые футболки, так и платья, в том числе платья сказочных принцесс. Муж Меган Фокс рассказал, почему их сыновья носят платья. Меган Фокс показала младшего сына.