Настасья Самбурская пострадала, вступившись за подругу

Настасья Самбурская пострадала, вступившись за подругу
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская пожаловалась на несправедливость. Актриса попала в неприятную ситуацию из-за желания помочь другому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Универа» записала ролик, в котором рассказала о случившимся. Оказалось, что Настасью заблокировали, после того, как она пыталась помочь своей подруге. Актриса эмоционально ответила хейтеру, который нападал на ее знакомую.

«Причем меня заблокировали за травлю и преследование! А, еще и запугивание! То есть, когда в реальной жизни в мою машину человек бросил камень, ему совершенно ничего не было. И когда я человека назвала "сукой" — сразу кардинальные меры. Интересно, почему так?» — поинтересовалась звезда у подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Фолловеры встали на сторону Настасьи. Некоторые посоветовали ей не связываться с подобного рода людьми, другие же назвали актрису героем.

«Браво так с ними и нужно», «Нечего давать им спуску», «Хоть кто-то может им дать отпор», «Бывает проще не реагировать на "токсичных"людей, проще улыбнуться и идти дальше, лично мне помогает", "Перестань мать,за всех заступаться! Неужели без тебя не могут жить? Я тупо просто переживаю за тебя!", "Лучше бы у нас в реальной жизни,существовали и действовали законы по всем параметрам против таких шизофреников,что бросают камни", — высказались пользователи.

Настасья обращалась в полицию из-за угроз и шантажа. Актриса просила поклонников не снимать ее на улице, назвав себя социофобом. Звезда напугала поклонников кадром с перевязанной головой и опухшим лицом от побоев.