Настасья Самбурская примерила в Сочи алую шляпу и цветочное платье

Настасья Самбурская примерила в Сочи алую шляпу и цветочное платье
фото из открытых источников

Российская актриса и модель предстала перед публикой в ярком образе. 32-летняя Настасья Самбурская позировала в кафе на Имеретинской набережной в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья поделилась кадром из олимпийской столицы, где сегодня она выступит на концерте в честь дня рождения радиостанции «Шансон». На Настасью надето черное платье с длинным рукавом, декорированное ярким цветочным принтом, — в красных, светло-розовых и изумрудно-зеленых тонах.

Нажми и смотри

Актриса дополнила образ алой шляпой с широкими полями, серебристыми наручными часами и легким макияжем с намёком на естественность. «На красоте», — написала Самбурская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи платья и шляпы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили образ «вамп» и сравнили модель с Красной Шапочкой — героиней народной сказки, записанной Братьями Гримм. «Красная шапочка!», «Откуда такие классные скулы? Ну как,а?», «Ты зажгла огонь в моём сердце», «Шляпа — огонь. Снимаю шляпу», — прокомментировали подписчики под фото.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Звезда поделилась «горячим» снимком со спектакля «Охота на Мужчин» от режиссера Владимира Моташнева, где Настасья играет роль неверной жены. На снимке на неё надета полупрозрачная кружевная комбинация черного цвета, сквозь которую просвечивается грудь актрисы. Сексуальный образ дополняют черные глянцевые босоножки с тонкой перемычкой на щиколотке и насыщенная алая помада.