Настасья Самбурская рассказала о своей первой любви

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни Настасьи Самбурской известно немного: актриса предпочитает не делиться подробностями о своих романах, а на все доводы журналистов реагирует достаточно жёстко. Однако в интервью «Каравану историй» Настасья решила рассказать о своей первой и настоящей, как ей казалось, любви. По словам звезды сериала «Универ. Новая общага», она впервые влюбилась в семь лет.

«Рассказывали, что когда мне было три года, я переодевалась по несколько раз за день и крутилась перед зеркалом. И уже в семь лет нашла перед кем красоваться: повязала косынку на голову, садилась на качели и ждала, когда он выйдет из дома, просто для того, чтобы его увидеть. Когда меня спрашивали, есть ли у меня жених, отвечала: "Да, есть!". Только вот четырнадцатилетний мальчик о своем статусе даже и не подозревал. Ох уж эта неразделенная первая любовь!» – призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас о романах Настасьи ничего не известно. Год назад ей приписывали роман с музыкантом Александром Ивановым, который выступал на «Евровидении-2016» от Беларуси, однако с того момента прошло уже много времени, а никаких подробностей более неизвестно. Сама Самбурская в эксклюзивном интервью Grazia призналась, что не может существовать с кем-то долго на одной территории и любит одиночество. Да и вообще, сейчас актриса больше сконцентрирована на карьере.

Gil Gayetti
Gil Gayetti 10 Февраля 2017, 14:07
Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей за несколько минут работы на компьютере Работаем с 2010 года. Ежедневные выплаты без задержек. Подробнее http://shorek.ru ---------------------------------------------------- Программа для заработка от 1000 рублей в час. Запускаете программу и идете пить чай а автоматическая программа сама зарабатывает деньги! Простота настройки-запустил и забыл. Ежедневные выплаты без задержек. Скачать программу Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО на этом сайте - http://links.email/p/udub8